НАЧАЛО

О том, как зародилась наша идея.
За 8 лет опыта работы с Китаем часто возникали просьбы от китайских мужчин - познакомить их с русскими красавицами для построения серьёзных отношений. Красота, ум, а особенно, душевность, гостеприимность и искренность русских женщин могут покорить абсолютно любого мужчину. Недаром множество писателей восхваляет именно русский идеал женщины. Поэмы, признания, романы, оды… Как писал Федор Глинка:
«Душа, чистая как родник, вот особенность русских женщин.»
Есть множество стереотипов насчёт экзотики построения русско-китайских отношений. Мы привыкли думать, что выйти замуж за китайца - это сложно с межкультурной точки зрения. Но множество русско-китайских браков, где невеста-русская женщина, а жених – китайский мужчина, говорит об обратном. Разница менталитета не должна пугать, потому что мы все люди, со своими особенностями характера. Особенности культуры - это другое. Это как раз то, с чем мы наших клиенток будем знакомить на протяжении всей нашей работы. Мы должны сделать так, чтобы знакомство с китайцами, для девушек, не отличалось от знакомства с русским мужчиной.
Это и стало основной для нашей идеи, которую мы уже воплотили. Тысячи женских анкет и бесперебойный спрос от китайских мужчин говорит о том, что именно такая узконаправленная ниша имеет место быть на нашем рынке.
Таня Чемезова
Аккаунт-менеджер "Melishka"
Меню
© 2017 Все права защищены
брачное агентство, познакомиться с китайцем, замуж за китайца